Онлайн-табло

12 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Азимут А4 633 Тюмень 23:55 00:23 А Вылетел
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: А4 633
  • По расписанию: 23:55, 17.10
  • Расчетное время: 00:23, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 21:55, 17.10
  • Посадка на борт: 23:15, 17.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
Азимут А4 128 Челябинск 01:00 01:08 А Вылетел
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса: А4 128
  • По расписанию: 01:00, 18.10
  • Расчетное время: 01:08, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 22:58, 17.10
  • Посадка на борт: 00:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 03:30 03:31 Б Вылетел
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 03:30, 18.10
  • Расчетное время: 03:31, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 00:30, 18.10
  • Посадка на борт: 02:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 07:10, 18.10
  • Расчетное время: 07:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 3,4,5
  • Начало регистрации: 04:41, 18.10
  • Посадка на борт: 06:30, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 324 Москва / Внуково 07:30 07:30 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 324
  • По расписанию: 07:30, 18.10
  • Расчетное время: 07:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9,7
  • Начало регистрации: 05:14, 18.10
  • Посадка на борт: 06:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 645 Ярославль 08:45 08:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Ярославль
  • Номер рейса: А4 645
  • По расписанию: 08:45, 18.10
  • Расчетное время: 08:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:45, 18.10
  • Посадка на борт: 08:05, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 631 Воронеж 08:50 08:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса: A4 631
  • По расписанию: 08:50, 18.10
  • Расчетное время: 08:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:50, 18.10
  • Посадка на борт: 08:10, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 631 Ростов-на-Дону 08:50 08:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса: A4 631
  • По расписанию: 08:50, 18.10
  • Расчетное время: 08:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:50, 18.10
  • Посадка на борт: 08:10, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 09:05 09:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: U6 206
  • По расписанию: 09:05, 18.10
  • Расчетное время: 09:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 07:05, 18.10
  • Посадка на борт: 08:25, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания "Икар" ЕО 057 Казань 10:05 10:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Казань
  • Номер рейса: ЕО 057
  • По расписанию: 10:05, 18.10
  • Расчетное время: 10:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:05, 18.10
  • Посадка на борт: 09:25, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 445 Петрозаводск 10:30 10:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Петрозаводск
  • Номер рейса: 7R 445
  • По расписанию: 10:30, 18.10
  • Расчетное время: 10:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:30, 18.10
  • Посадка на борт: 09:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 540 Санкт-Петербург 10:40 10:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 10:40, 18.10
  • Расчетное время: 10:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:40, 18.10
  • Посадка на борт: 10:00, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:35 11:35 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • По расписанию: 11:35, 18.10
  • Расчетное время: 11:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 09:35, 18.10
  • Посадка на борт: 10:55, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Red Wings WZ 7047 Анталья 11:55 11:55 Б По расписанию
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: WZ 7047
  • По расписанию: 11:55, 18.10
  • Расчетное время: 11:55, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:55, 18.10
  • Посадка на борт: 11:15, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 180 Москва / Внуково 12:00 12:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 180
  • По расписанию: 12:00, 18.10
  • Расчетное время: 12:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 10:00, 18.10
  • Посадка на борт: 11:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 12:30 12:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 12:30, 18.10
  • Расчетное время: 12:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 10:30, 18.10
  • Посадка на борт: 11:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 13:20 13:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 13:20, 18.10
  • Расчетное время: 13:20, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:20, 18.10
  • Посадка на борт: 12:40, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 201 Элиста 14:00 14:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Элиста
  • Номер рейса: UT 201
  • По расписанию: 14:00, 18.10
  • Расчетное время: 14:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:00, 18.10
  • Посадка на борт: 13:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 357 Астрахань 14:15 14:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Астрахань
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 14:15, 18.10
  • Расчетное время: 14:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:15, 18.10
  • Посадка на борт: 13:35, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 16:05 16:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 16:05, 18.10
  • Расчетное время: 16:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:05, 18.10
  • Посадка на борт: 15:25, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Nordwind Airlines N4 285 Ереван 16:30 16:30 Б По расписанию
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: N4 285
  • По расписанию: 16:30, 18.10
  • Расчетное время: 16:30, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:30, 18.10
  • Посадка на борт: 15:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:40 16:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • По расписанию: 16:40, 18.10
  • Расчетное время: 16:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:40, 18.10
  • Посадка на борт: 16:00, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 647 Калининград 17:00 17:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Калининград
  • Номер рейса: А4 647
  • По расписанию: 17:00, 18.10
  • Расчетное время: 17:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:00, 18.10
  • Посадка на борт: 16:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 2170 Москва / Домодедово 17:40 17:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2170
  • По расписанию: 17:40, 18.10
  • Расчетное время: 17:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:40, 18.10
  • Посадка на борт: 17:00, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 358 Краснодар 17:55 17:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:55, 18.10
  • Расчетное время: 17:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:55, 18.10
  • Посадка на борт: 17:15, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Россия FV 6358 Санкт-Петербург 17:55 17:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6358
  • По расписанию: 17:55, 18.10
  • Расчетное время: 17:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:55, 18.10
  • Посадка на борт: 17:15, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 5025 Москва / Шереметьево 18:00 18:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 5025
  • По расписанию: 18:00, 18.10
  • Расчетное время: 18:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:00, 18.10
  • Посадка на борт: 17:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 6912 Москва / Шереметьево 18:00 18:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: DP 6912
  • По расписанию: 18:00, 18.10
  • Расчетное время: 18:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:00, 18.10
  • Посадка на борт: 17:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 546 Уфа 18:10 18:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Уфа
  • Номер рейса: UT 546
  • По расписанию: 18:10, 18.10
  • Расчетное время: 18:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:10, 18.10
  • Посадка на борт: 17:30, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 510 Тюмень 18:25 18:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • По расписанию: 18:25, 18.10
  • Расчетное время: 18:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:25, 18.10
  • Посадка на борт: 17:45, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 970 Псков 18:30 18:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Псков
  • Номер рейса: 7R 970
  • По расписанию: 18:30, 18.10
  • Расчетное время: 18:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:30, 18.10
  • Посадка на борт: 17:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:45, 18.10
  • Расчетное время: 19:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:45, 18.10
  • Посадка на борт: 19:05, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:00 20:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:00, 18.10
  • Расчетное время: 20:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:00, 18.10
  • Посадка на борт: 19:20, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 697 Пенза 20:50 20:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Пенза
  • Номер рейса: А4 697
  • По расписанию: 20:50, 18.10
  • Расчетное время: 20:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:50, 18.10
  • Посадка на борт: 20:10, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 5029 Москва / Шереметьево 21:10 21:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 5029
  • По расписанию: 21:10, 18.10
  • Расчетное время: 21:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:10, 18.10
  • Посадка на борт: 20:30, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 6916 Москва / Шереметьево 21:10 21:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: DP 6916
  • По расписанию: 21:10, 18.10
  • Расчетное время: 21:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:10, 18.10
  • Посадка на борт: 20:30, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 170 Москва / Внуково 21:30 21:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 21:30, 18.10
  • Расчетное время: 21:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:30, 18.10
  • Посадка на борт: 20:50, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Nordwind Airlines N4 164 Москва / Шереметьево 22:25 22:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 164
  • По расписанию: 22:25, 18.10
  • Расчетное время: 22:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:25, 18.10
  • Посадка на борт: 21:45, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Uzbekistan Airways HY 9646 Ташкент 22:50 22:50 Б По расписанию
Минеральные Воды → Ташкент
  • Номер рейса: HY 9646
  • По расписанию: 22:50, 18.10
  • Расчетное время: 22:50, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:50, 18.10
  • Посадка на борт: 22:10, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 667 Нижневартовск 23:50 23:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Нижневартовск
  • Номер рейса: А4 667
  • По расписанию: 23:50, 18.10
  • Расчетное время: 23:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 21:50, 18.10
  • Посадка на борт: 23:10, 18.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 02:20 02:22 Б Рейс прибыл
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 391
  • По расписанию: 02:20, 18.10
  • Расчетное время: 02:22, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 323 Москва / Внуково 06:55 07:06 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 323
  • По расписанию: 06:55, 18.10
  • Расчетное время: 07:06, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 634 Тюмень 07:25 07:40 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 634
  • По расписанию: 07:25, 18.10
  • Расчетное время: 07:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 127 Челябинск 07:55 08:00 А По расписанию
Челябинск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 127
  • По расписанию: 07:55, 18.10
  • Расчетное время: 08:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 08:15 08:22 А По расписанию
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 205
  • По расписанию: 08:15, 18.10
  • Расчетное время: 08:22, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания "Икар" ЕО 058 Казань 09:10 09:10 А По расписанию
Казань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ЕО 058
  • По расписанию: 09:10, 18.10
  • Расчетное время: 09:10, 18.10
  • Сектор: А
Red Wings WZ 7048 Анталья 09:55 09:55 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 7048
  • По расписанию: 09:55, 18.10
  • Расчетное время: 09:55, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 6911 Москва / Шереметьево 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 6911
  • По расписанию: 10:10, 18.10
  • Расчетное время: 10:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:45 10:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • По расписанию: 10:45, 18.10
  • Расчетное время: 10:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:30 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 179 Москва / Внуково 11:30 11:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 179
  • По расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 321 Сочи 12:40 12:40 А По расписанию
Сочи → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 321
  • По расписанию: 12:40, 18.10
  • Расчетное время: 12:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:45 12:45 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 12:45, 18.10
  • Расчетное время: 12:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 357 Краснодар 13:30 13:30 А По расписанию
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 13:30, 18.10
  • Расчетное время: 13:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 163 Москва / Шереметьево 13:30 13:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 163
  • По расписанию: 13:30, 18.10
  • Расчетное время: 13:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Алроса 6R 9811 Москва / Домодедово 14:00 14:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 6R 9811
  • По расписанию: 14:00, 18.10
  • Расчетное время: 14:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 15:15 15:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 15:15, 18.10
  • Расчетное время: 15:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 632 Ростов-на-Дону 15:55 15:55 А По расписанию
Воронеж → Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 632
  • По расписанию: 15:55, 18.10
  • Расчетное время: 15:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 632 Воронеж 15:55 15:55 А По расписанию
Воронеж → Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 632
  • По расписанию: 15:55, 18.10
  • Расчетное время: 15:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 167 Москва / Внуково 16:10 16:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • По расписанию: 16:10, 18.10
  • Расчетное время: 16:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2169 Москва / Домодедово 16:50 16:50 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2169
  • По расписанию: 16:50, 18.10
  • Расчетное время: 16:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 202 Элиста 16:50 16:50 А По расписанию
Элиста → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 202
  • По расписанию: 16:50, 18.10
  • Расчетное время: 16:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6357 Санкт-Петербург 16:55 16:55 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6357
  • По расписанию: 16:55, 18.10
  • Расчетное время: 16:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 545 Уфа 17:10 17:10 А По расписанию
Уфа → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 545
  • По расписанию: 17:10, 18.10
  • Расчетное время: 17:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 358 Астрахань 17:10 17:10 А По расписанию
Астрахань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:10, 18.10
  • Расчетное время: 17:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 539 Санкт-Петербург 17:30 17:30 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 17:30, 18.10
  • Расчетное время: 17:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 509 Тюмень 17:30 17:30 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • По расписанию: 17:30, 18.10
  • Расчетное время: 17:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 446 Петрозаводск 17:45 17:45 А По расписанию
Петрозаводск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 446
  • По расписанию: 17:45, 18.10
  • Расчетное время: 17:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 18.10
  • Расчетное время: 18:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:05 19:05 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:05, 18.10
  • Расчетное время: 19:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 286 Ереван 19:40 19:40 Б По расписанию
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 286
  • По расписанию: 19:40, 18.10
  • Расчетное время: 19:40, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 698 Пенза 20:00 20:00 А По расписанию
Пенза → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 698
  • По расписанию: 20:00, 18.10
  • Расчетное время: 20:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 6915 Москва / Шереметьево 20:40 20:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 6915
  • По расписанию: 20:40, 18.10
  • Расчетное время: 20:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 169 Москва / Внуково 21:00 21:00 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 21:00, 18.10
  • Расчетное время: 21:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 646 Ярославль 21:30 21:30 А По расписанию
Ярославль → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 646
  • По расписанию: 21:30, 18.10
  • Расчетное время: 21:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Uzbekistan Airways HY 9645 Ташкент 21:30 21:30 Б По расписанию
Ташкент → Минеральные Воды
  • Номер рейса: HY 9645
  • По расписанию: 21:30, 18.10
  • Расчетное время: 21:30, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: B-757
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 22:20 22:20 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 22:20, 18.10
  • Расчетное время: 22:20, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:25, 18.10
  • Расчетное время: 23:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 648 Калининград 23:55 23:55 А По расписанию
Калининград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 648
  • По расписанию: 23:55, 18.10
  • Расчетное время: 23:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -