Онлайн-табло

23 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Азимут A4 129 Уфа 01:00 01:02 А Вылетел
Минеральные Воды → Уфа
  • Номер рейса: A4 129
  • По расписанию: 01:00, 28.07
  • Расчетное время: 01:02, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 23:00, 27.07
  • Посадка на борт: 00:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Россия FV 6358 Санкт-Петербург 03:15 03:17 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6358
  • По расписанию: 03:15, 28.07
  • Расчетное время: 03:17, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 01:15, 28.07
  • Посадка на борт: 02:35, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 04:10 04:38 Б Вылетел
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 04:10, 28.07
  • Расчетное время: 04:38, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 01:09, 28.07
  • Посадка на борт: 03:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 2174 Москва / Домодедово 05:05 05:06 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2174
  • По расписанию: 05:05, 28.07
  • Расчетное время: 05:06, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 03:05, 28.07
  • Посадка на борт: 04:25, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
Nordwind Airlines N4 1859 Анталья 06:30 06:37 Б Вылетел
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: N4 1859
  • По расписанию: 06:30, 28.07
  • Расчетное время: 06:37, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 03:30, 28.07
  • Посадка на борт: 05:50, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 07:10 07:14 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 07:10, 28.07
  • Расчетное время: 07:14, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 05:10, 28.07
  • Посадка на борт: 06:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Азимут A4 527 Калуга 08:00 08:01 А Вылетел
Минеральные Воды → Калуга
  • Номер рейса: A4 527
  • По расписанию: 08:00, 28.07
  • Расчетное время: 08:01, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 06:00, 28.07
  • Посадка на борт: 07:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Nordwind Airlines N4 2051 Салоники 09:20 10:05 Б Вылетел
Минеральные Воды → Салоники
  • Номер рейса: N4 2051
  • По расписанию: 09:20, 28.07
  • Расчетное время: 10:05, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 06:18, 28.07
  • Посадка на борт: 08:40, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
ЮТэйр UT 482 Сургут 10:05 10:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Сургут
  • Номер рейса: UT 482
  • По расписанию: 10:05, 28.07
  • Расчетное время: 10:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 08:05, 28.07
  • Посадка на борт: 09:25, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
Победа DP 540 Санкт-Петербург 10:40 10:43 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 10:40, 28.07
  • Расчетное время: 10:43, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,14
  • Начало регистрации: 08:40, 28.07
  • Посадка на борт: 10:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ural Airlines U6 7091 Ларнака 10:40 11:35 Б Вылетел
Минеральные Воды → Ларнака
  • Номер рейса: U6 7091
  • По расписанию: 10:40, 28.07
  • Расчетное время: 11:35, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 07:35, 28.07
  • Посадка на борт: 10:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут A4 675 Саранск 10:50 10:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Саранск
  • Номер рейса: A4 675
  • По расписанию: 10:50, 28.07
  • Расчетное время: 10:52, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 9,8
  • Начало регистрации: 08:50, 28.07
  • Посадка на борт: 10:10, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:35 11:44 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • По расписанию: 11:35, 28.07
  • Расчетное время: 11:44, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 09:35, 28.07
  • Посадка на борт: 10:52, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
Red Wings WZ 7047 Анталья 11:55 11:57 Б Вылетел
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: WZ 7047
  • По расписанию: 11:55, 28.07
  • Расчетное время: 11:57, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 08:55, 28.07
  • Посадка на борт: 11:11, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут A4 273 Сочи 12:20 12:37 А Вылетел
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: A4 273
  • По расписанию: 12:20, 28.07
  • Расчетное время: 12:37, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 10:20, 28.07
  • Посадка на борт: 11:40, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 12:30 14:05 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 12:30, 28.07
  • Расчетное время: 14:05, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 10:30, 28.07
  • Посадка на борт: 13:29, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 1051 Анталья 13:25 13:40 Б Вылетел
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: U6 1051
  • По расписанию: 13:25, 28.07
  • Расчетное время: 13:40, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 10:25, 28.07
  • Посадка на борт: 12:45, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут A4 651 Нижний Новгород 13:40 13:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Волгоград → Нижний Новгород
  • Номер рейса: A4 651
  • По расписанию: 13:40, 28.07
  • Расчетное время: 13:52, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 11:40, 28.07
  • Посадка на борт: 13:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
Азимут A4 651 Волгоград 13:40 13:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Волгоград → Нижний Новгород
  • Номер рейса: A4 651
  • По расписанию: 13:40, 28.07
  • Расчетное время: 13:52, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 11:40, 28.07
  • Посадка на борт: 13:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 13:40 13:49 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 13:40, 28.07
  • Расчетное время: 13:49, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 11:38, 28.07
  • Посадка на борт: 12:59, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Победа DP 6914 Москва / Шереметьево 14:10 14:11 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: DP 6914
  • По расписанию: 14:10, 28.07
  • Расчетное время: 14:11, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11,12,10
  • Начало регистрации: 12:06, 28.07
  • Посадка на борт: 13:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 5027 Москва / Шереметьево 14:10 14:11 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 5027
  • По расписанию: 14:10, 28.07
  • Расчетное время: 14:11, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11,12,10
  • Начало регистрации: 12:06, 28.07
  • Посадка на борт: 13:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут A4 357 Астрахань 14:15 14:33 А Вылетел
Минеральные Воды → Астрахань
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 14:15, 28.07
  • Расчетное время: 14:33, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 12:15, 28.07
  • Посадка на борт: 13:35, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Red Wings WZ 3059 Анталья 15:25 15:36 Б Вылетел
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: WZ 3059
  • По расписанию: 15:25, 28.07
  • Расчетное время: 15:36, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 12:25, 28.07
  • Посадка на борт: 14:39, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Азимут A4 274 Ростов-на-Дону 16:00 16:11 А Вылетел
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
  • Номер рейса: A4 274
  • По расписанию: 16:00, 28.07
  • Расчетное время: 16:11, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 14:00, 28.07
  • Посадка на борт: 15:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 16:05 19:20 А Регистр. завершена
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 16:05, 28.07
  • Расчетное время: 19:20, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 14:05, 28.07
  • Посадка на борт: 18:40, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:30 16:36 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • По расписанию: 16:30, 28.07
  • Расчетное время: 16:36, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 14:28, 28.07
  • Посадка на борт: 15:48, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 16:30 16:45 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • По расписанию: 16:30, 28.07
  • Расчетное время: 16:45, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 14:30, 28.07
  • Посадка на борт: 15:50, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Азимут А4 647 Калининград 17:00 17:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Калининград
  • Номер рейса: А4 647
  • По расписанию: 17:00, 28.07
  • Расчетное время: 17:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 15:00, 28.07
  • Посадка на борт: 16:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Авиакомпания "Икар" EO 059 Мурманск 17:20 17:31 А Вылетел
Минеральные Воды → Нижний Новгород → Мурманск
  • Номер рейса: EO 059
  • По расписанию: 17:20, 28.07
  • Расчетное время: 17:31, 28.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:20, 28.07
  • Посадка на борт: 16:40, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Авиакомпания "Икар" EO 059 Нижний Новгород 17:20 17:31 А Вылетел
Минеральные Воды → Нижний Новгород → Мурманск
  • Номер рейса: EO 059
  • По расписанию: 17:20, 28.07
  • Расчетное время: 17:31, 28.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:20, 28.07
  • Посадка на борт: 16:40, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 2170 Москва / Домодедово 17:40 18:01 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2170
  • По расписанию: 17:40, 28.07
  • Расчетное время: 18:01, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 15:40, 28.07
  • Посадка на борт: 17:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
Nordwind Airlines N4 164 Москва / Шереметьево 17:40 17:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 164
  • По расписанию: 17:40, 28.07
  • Расчетное время: 17:52, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,7
  • Начало регистрации: 15:40, 28.07
  • Посадка на борт: 17:00, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут A4 358 Краснодар 17:55 18:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:55, 28.07
  • Расчетное время: 18:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 15:55, 28.07
  • Посадка на борт: 17:15, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Победа DP 6912 Москва / Шереметьево 18:00 18:06 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: DP 6912
  • По расписанию: 18:00, 28.07
  • Расчетное время: 18:06, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11,12,14
  • Начало регистрации: 16:00, 28.07
  • Посадка на борт: 17:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 5025 Москва / Шереметьево 18:00 18:06 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 5025
  • По расписанию: 18:00, 28.07
  • Расчетное время: 18:06, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11,12,14
  • Начало регистрации: 16:00, 28.07
  • Посадка на борт: 17:20, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:45 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:45, 28.07
  • Расчетное время: 19:45, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 17:45, 28.07
  • Посадка на борт: 19:05, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:10 20:10 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:10, 28.07
  • Расчетное время: 20:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 18:10, 28.07
  • Посадка на борт: 19:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 510 Тюмень 20:45 20:45 А Регистрация
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • По расписанию: 20:45, 28.07
  • Расчетное время: 20:45, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 18:45, 28.07
  • Посадка на борт: 20:05, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 6916 Москва / Шереметьево 21:10 21:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: DP 6916
  • По расписанию: 21:10, 28.07
  • Расчетное время: 21:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:10, 28.07
  • Посадка на борт: 20:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 5029 Москва / Шереметьево 21:10 21:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 5029
  • По расписанию: 21:10, 28.07
  • Расчетное время: 21:10, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:10, 28.07
  • Посадка на борт: 20:30, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 170 Москва / Внуково 21:30 21:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 21:30, 28.07
  • Расчетное время: 21:30, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:30, 28.07
  • Посадка на борт: 20:50, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 633 Тюмень 23:55 23:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: А4 633
  • По расписанию: 23:55, 28.07
  • Расчетное время: 23:55, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 21:55, 28.07
  • Посадка на борт: 23:15, 28.07
  • Сектор выхода на посадку: -
Россия FV 6357 Санкт-Петербург 02:15 02:07 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6357
  • По расписанию: 02:15, 28.07
  • Расчетное время: 02:07, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 02:20 02:11 Б Рейс прибыл
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 391
  • По расписанию: 02:20, 28.07
  • Расчетное время: 02:11, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2173С Москва / Домодедово 03:10 02:47 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2173С
  • По расписанию: 03:10, 28.07
  • Расчетное время: 02:47, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 628 Пермь 03:45 03:37 А Рейс прибыл
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • По расписанию: 03:45, 28.07
  • Расчетное время: 03:37, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 130 Уфа 07:00 06:35 А Рейс прибыл
Уфа → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 130
  • По расписанию: 07:00, 28.07
  • Расчетное время: 06:35, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 163 Москва / Шереметьево 07:20 07:12 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 163
  • По расписанию: 07:20, 28.07
  • Расчетное время: 07:12, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 8842 Ош 07:45 10:01 Б Рейс прибыл
Ош → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 8842
  • По расписанию: 07:45, 28.07
  • Расчетное время: 10:01, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 509 Тюмень 09:05 08:41 А Рейс прибыл
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • По расписанию: 09:05, 28.07
  • Расчетное время: 08:41, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Red Wings WZ 7048 Анталья 09:55 09:18 Б Рейс прибыл
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 7048
  • По расписанию: 09:55, 28.07
  • Расчетное время: 09:18, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 6911 Москва / Шереметьево 10:10 09:47 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 6911
  • По расписанию: 10:10, 28.07
  • Расчетное время: 09:47, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:45 10:27 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • По расписанию: 10:45, 28.07
  • Расчетное время: 10:27, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:22 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 11:30, 28.07
  • Расчетное время: 11:22, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 273 Ростов-на-Дону 11:35 11:26 А Рейс прибыл
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 273
  • По расписанию: 11:35, 28.07
  • Расчетное время: 11:26, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 1052 Анталья 11:55 11:40 Б Рейс прибыл
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 1052
  • По расписанию: 11:55, 28.07
  • Расчетное время: 11:40, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:45 12:24 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 12:45, 28.07
  • Расчетное время: 12:24, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 528 Калуга 12:55 12:48 А Рейс прибыл
Калуга → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 528
  • По расписанию: 12:55, 28.07
  • Расчетное время: 12:48, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 357 Краснодар 13:30 13:35 А Рейс прибыл
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 13:30, 28.07
  • Расчетное время: 13:35, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 6913 Москва / Шереметьево 13:40 13:28 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 6913
  • По расписанию: 13:40, 28.07
  • Расчетное время: 13:28, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Red Wings WZ 3060 Анталья 13:55 13:26 Б Рейс прибыл
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 3060
  • По расписанию: 13:55, 28.07
  • Расчетное время: 13:26, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 274 Сочи 15:15 15:12 А Рейс прибыл
Сочи → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 274
  • По расписанию: 15:15, 28.07
  • Расчетное время: 15:12, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 15:15 18:20 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 15:15, 28.07
  • Расчетное время: 18:20, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:30 15:03 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • По расписанию: 15:30, 28.07
  • Расчетное время: 15:03, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 2052 Салоники 15:40 15:32 Б Рейс прибыл
Салоники → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 2052
  • По расписанию: 15:40, 28.07
  • Расчетное время: 15:32, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 676 Саранск 15:40 15:05 А Рейс прибыл
Саранск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 676
  • По расписанию: 15:40, 28.07
  • Расчетное время: 15:05, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания "Икар" EO 058 Казань 15:40 15:27 А Рейс прибыл
Казань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EO 058
  • По расписанию: 15:40, 28.07
  • Расчетное время: 15:27, 28.07
  • Сектор: А
Победа DP 167 Москва / Внуково 16:00 15:40 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • По расписанию: 16:00, 28.07
  • Расчетное время: 15:40, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2169 Москва / Домодедово 16:50 16:59 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2169
  • По расписанию: 16:50, 28.07
  • Расчетное время: 16:59, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 358 Астрахань 17:10 17:07 А Рейс прибыл
Астрахань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:10, 28.07
  • Расчетное время: 17:07, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 539 Санкт-Петербург 17:30 17:14 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 17:30, 28.07
  • Расчетное время: 17:14, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 7092 Ларнака 17:40 17:25 Б Рейс прибыл
Ларнака → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 7092
  • По расписанию: 17:40, 28.07
  • Расчетное время: 17:25, 28.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:33 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 28.07
  • Расчетное время: 18:33, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:15, 28.07
  • Расчетное время: 19:15, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 481 Сургут 19:40 19:40 А По расписанию
Сургут → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 481
  • По расписанию: 19:40, 28.07
  • Расчетное время: 19:40, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 6915 Москва / Шереметьево 20:40 20:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 6915
  • По расписанию: 20:40, 28.07
  • Расчетное время: 20:40, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 169 Москва / Внуково 21:00 21:00 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 21:00, 28.07
  • Расчетное время: 21:00, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 652 Нижний Новгород 22:05 22:05 А По расписанию
Нижний Новгород → Волгоград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 652
  • По расписанию: 22:05, 28.07
  • Расчетное время: 22:05, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 652 Волгоград 22:05 22:05 А По расписанию
Нижний Новгород → Волгоград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 652
  • По расписанию: 22:05, 28.07
  • Расчетное время: 22:05, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:25, 28.07
  • Расчетное время: 23:25, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 23:45 23:45 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 23:45, 28.07
  • Расчетное время: 23:45, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 648 Калининград 23:55 23:55 А По расписанию
Калининград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 648
  • По расписанию: 23:55, 28.07
  • Расчетное время: 23:55, 28.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -