Вылет Прилет
17 января, Воскресенье , местное время
Азимут А4 372 Краснодар 15:05 22:15 А ( Отменён )
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса : А4 372
  • Время по расписанию : 15:05, 17.01
  • Расчетное время : 22:15, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 20:15, 17.01
  • Посадка на борт : 21:35, 17.01
  • Тип ВС : Superjet
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 20:25 20:55 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1303
  • Время по расписанию : 20:25, 17.01
  • Расчетное время : 20:55, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Стойка регистрации : 1,2
  • Начало регистрации : 18:11, 17.01
  • Посадка на борт : 20:00, 17.01
  • Сектор выхода на посадку : 3
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 21:40 21:40 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 170
  • Время по расписанию : 21:40, 17.01
  • Расчетное время : 21:40, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Стойка регистрации : 8,9
  • Начало регистрации : 19:35, 17.01
  • Посадка на борт : 21:00, 17.01
  • Тип ВС : B-737
ЮТэйр UT 322 Сочи 21:50 22:40 А ( Расчетное )
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса : UT 322
  • Время по расписанию : 21:50, 17.01
  • Расчетное время : 22:40, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Начало регистрации : 20:40, 17.01
  • Посадка на борт : 22:00, 17.01
  • Тип ВС : ATR-72
18 января, Понедельник , местное время
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1315
  • Время по расписанию : 07:10, 18.01
  • Расчетное время : 07:10, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 05:10, 18.01
  • Посадка на борт : 06:30, 18.01
  • Тип ВС : B-737
Азимут А4 627 Пермь 08:50 08:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса : А4 627
  • Время по расписанию : 08:50, 18.01
  • Расчетное время : 08:50, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 06:50, 18.01
  • Посадка на борт : 08:10, 18.01
  • Тип ВС : Superjet
Армения RM 744 Ереван 08:50 08:50 Б ( По расписанию )
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса : RM 744
  • Время по расписанию : 08:50, 18.01
  • Расчетное время : 08:50, 18.01
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Армения
  • Начало регистрации : 05:50, 18.01
  • Посадка на борт : 08:10, 18.01
  • Тип ВС : B-737
Азимут А4 273 Сочи 10:20 10:20 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса : А4 273
  • Время по расписанию : 10:20, 18.01
  • Расчетное время : 10:20, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 08:20, 18.01
  • Посадка на борт : 09:40, 18.01
  • Тип ВС : Superjet
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:40 10:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 168
  • Время по расписанию : 10:40, 18.01
  • Расчетное время : 10:40, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 08:40, 18.01
  • Посадка на борт : 10:00, 18.01
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 10:45 10:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1305
  • Время по расписанию : 10:45, 18.01
  • Расчетное время : 10:45, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 08:45, 18.01
  • Посадка на борт : 10:05, 18.01
  • Тип ВС : Superjet
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:25 11:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 2166
  • Время по расписанию : 11:25, 18.01
  • Расчетное время : 11:25, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 09:25, 18.01
  • Посадка на борт : 10:45, 18.01
  • Тип ВС : Airbus
Азимут А4 373 Брянск 11:45 11:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Брянск
  • Номер рейса : А4 373
  • Время по расписанию : 11:45, 18.01
  • Расчетное время : 11:45, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 09:45, 18.01
  • Посадка на борт : 11:05, 18.01
  • Тип ВС : Superjet
17 января, Воскресенье , местное время
Азимут А4 372 Волгоград 14:15 21:45 А ( Отменён )
Волгоград → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 372
  • Время по расписанию : 14:15, 17.01
  • Расчетное время : 21:45, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
ЮТэйр UT 204 Липецк 21:00 21:35 А ( Расчетное )
Липецк → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 204
  • Время по расписанию : 21:00, 17.01
  • Расчетное время : 21:35, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : ATR-72
Победа DP 169 Москва / Внуково 21:10 21:10 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 169
  • Время по расписанию : 21:10, 17.01
  • Расчетное время : 21:10, 17.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
18 января, Понедельник , местное время
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 01:05 01:05 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1314
  • Время по расписанию : 01:05, 18.01
  • Расчетное время : 01:05, 18.01
  • Терминал : А
Азимут А4 628 Пермь 07:50 07:50 А ( По расписанию )
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 628
  • Время по расписанию : 07:50, 18.01
  • Расчетное время : 07:50, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
Армения RM 743 Ереван 07:50 07:50 Б ( По расписанию )
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса : RM 743
  • Время по расписанию : 07:50, 18.01
  • Расчетное время : 07:50, 18.01
  • Терминал : Б
Азимут А4 273 Ростов-на-Дону 09:20 09:20 А ( По расписанию )
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 273
  • Время по расписанию : 09:20, 18.01
  • Расчетное время : 09:20, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 09:35 09:35 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1304
  • Время по расписанию : 09:35, 18.01
  • Расчетное время : 09:35, 18.01
  • Терминал : А
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:10 10:10 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 167
  • Время по расписанию : 10:10, 18.01
  • Расчетное время : 10:10, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:35 10:35 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 2165
  • Время по расписанию : 10:35, 18.01
  • Расчетное время : 10:35, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Азимут А4 373 Краснодар 10:55 10:55 А ( По расписанию )
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 373
  • Время по расписанию : 10:55, 18.01
  • Расчетное время : 10:55, 18.01
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 11:20 11:20 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1310
  • Время по расписанию : 11:20, 18.01
  • Расчетное время : 11:20, 18.01
  • Терминал : А

Новости

05.11.2020

Выставка «Россия. Полёт через века»

Читать далее
26.10.2020

Аэропорт Минеральные Воды перешел на осенне-зимнее расписание

Читать далее
21.10.2020

Ура! Саратов!

Читать далее
21.09.2020

Открыли Краснодар и Калининград

Читать далее