Вылет Прилет
23 сентября, Четверг , местное время
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 04:45 04:45 Б ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса : PC 392
  • Время по расписанию : 04:45, 23.09
  • Расчетное время : 04:45, 23.09
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Pegasus Airlines
  • Стойка регистрации : 15,16
  • Начало регистрации : 01:45, 23.09
  • Посадка на борт : 04:05, 23.09
  • Сектор выхода на посадку : 5
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 2174 Москва / Домодедово 05:05 05:05 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 2174
  • Время по расписанию : 05:05, 23.09
  • Расчетное время : 05:05, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Стойка регистрации : 6,7
  • Начало регистрации : 03:01, 23.09
  • Посадка на борт : 04:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку : 2
  • Тип ВС : Airbus
Nordwind Airlines N4 5893 Анталья 06:30 06:30 Б ( Регистрация )
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса : N4 5893
  • Время по расписанию : 06:30, 23.09
  • Расчетное время : 06:30, 23.09
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Nordwind Airlines
  • Стойка регистрации : 16,17
  • Начало регистрации : 03:30, 23.09
  • Посадка на борт : 05:50, 23.09
  • Тип ВС : A-321
Ural Airlines U6 348 Москва / Домодедово 07:00 07:00 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : U6 348
  • Время по расписанию : 07:00, 23.09
  • Расчетное время : 07:00, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Начало регистрации : 05:00, 23.09
  • Посадка на борт : 06:20, 23.09
  • Тип ВС : Airbus
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1315
  • Время по расписанию : 07:10, 23.09
  • Расчетное время : 07:10, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 05:10, 23.09
  • Посадка на борт : 06:30, 23.09
  • Тип ВС : Airbus
Азимут А4 673 Брянск 08:15 08:15 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Брянск
  • Номер рейса : А4 673
  • Время по расписанию : 08:15, 23.09
  • Расчетное время : 08:15, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 06:15, 23.09
  • Посадка на борт : 07:35, 23.09
  • Тип ВС : Superjet
Азимут A4 631 Воронеж 08:50 08:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса : A4 631
  • Время по расписанию : 08:50, 23.09
  • Расчетное время : 08:50, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 06:50, 23.09
  • Посадка на борт : 08:10, 23.09
  • Тип ВС : Superjet
Азимут A4 631 Ростов-на-Дону 08:50 08:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса : A4 631
  • Время по расписанию : 08:50, 23.09
  • Расчетное время : 08:50, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 06:50, 23.09
  • Посадка на борт : 08:10, 23.09
  • Тип ВС : Superjet
Победа DP 540 Санкт-Петербург 10:40 10:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : DP 540
  • Время по расписанию : 10:40, 23.09
  • Расчетное время : 10:40, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 08:40, 23.09
  • Посадка на борт : 10:00, 23.09
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 5027 Москва / Шереметьево 11:25 11:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 5027
  • Время по расписанию : 11:25, 23.09
  • Расчетное время : 11:25, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 09:25, 23.09
  • Посадка на борт : 10:45, 23.09
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 6914 Москва / Шереметьево 11:25 11:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : DP 6914
  • Время по расписанию : 11:25, 23.09
  • Расчетное время : 11:25, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 09:25, 23.09
  • Посадка на борт : 10:45, 23.09
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:35 11:35 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 2166
  • Время по расписанию : 11:35, 23.09
  • Расчетное время : 11:35, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 09:35, 23.09
  • Посадка на борт : 10:55, 23.09
  • Тип ВС : Airbus
23 сентября, Четверг , местное время
Азимут А4 130 Уфа 07:00 07:14 А ( По расписанию )
Уфа → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 130
  • Время по расписанию : 07:00, 23.09
  • Расчетное время : 07:14, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
Азимут А4 634 Тюмень 07:25 07:45 А ( Расчетное )
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 634
  • Время по расписанию : 07:25, 23.09
  • Расчетное время : 07:45, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
ZF 468 Анталья 09:50 09:50 Б ( По расписанию )
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса : ZF 468
  • Время по расписанию : 09:50, 23.09
  • Расчетное время : 09:50, 23.09
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Azur Air
  • Тип ВС : B-767
Победа DP 6911 Москва / Шереметьево 10:10 10:10 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 6911
  • Время по расписанию : 10:10, 23.09
  • Расчетное время : 10:10, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:45 10:45 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 2165
  • Время по расписанию : 10:45, 23.09
  • Расчетное время : 10:45, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Победа DP 6913 Москва / Шереметьево 10:55 10:55 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 6913
  • Время по расписанию : 10:55, 23.09
  • Расчетное время : 10:55, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:30 А ( По расписанию )
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FV 6355
  • Время по расписанию : 11:30, 23.09
  • Расчетное время : 11:30, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Тип ВС : Airbus
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:45 12:45 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 373
  • Время по расписанию : 12:45, 23.09
  • Расчетное время : 12:45, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737
Nordwind Airlines N4 1928 Бишкек 12:50 12:50 Б ( По расписанию )
Бишкек → Минеральные Воды
  • Номер рейса : N4 1928
  • Время по расписанию : 12:50, 23.09
  • Расчетное время : 12:50, 23.09
  • Терминал : Б
S7 Airlines S7 5127 Новосибирск 13:30 13:30 А ( По расписанию )
Новосибирск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 5127
  • Время по расписанию : 13:30, 23.09
  • Расчетное время : 13:30, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Азимут A4 377 Краснодар 13:35 13:35 А ( По расписанию )
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса : A4 377
  • Время по расписанию : 13:35, 23.09
  • Расчетное время : 13:35, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
ИрАэро IO 343 Новый Уренгой 14:15 14:15 А ( По расписанию )
Новый Уренгой → Самара → Минеральные Воды
  • Номер рейса : IO 343
  • Время по расписанию : 14:15, 23.09
  • Расчетное время : 14:15, 23.09
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ИрАэро
  • Тип ВС : Superjet

Новости

21.09.2021

Выставка, посвященная Санкт-Петербургу

Читать далее
14.09.2021

Рейсы в Шарм-эль-Шейх

13.08.2021

Распродажа от авиакомпании "Аэрофлот".

Читать далее
12.08.2021

Рейсы в Санкт-Петербург.

Читать далее