Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
12 апреля, Понедельник, местное время
Азимут А4 627 Пермь 08:25 10:35 А Регистрация
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • Время по расписанию: 08:25, 12.04
  • Расчетное время: 10:35, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 07:14, 12.04
  • Посадка на борт: 09:55, 12.04
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 271 Махачкала 10:15 10:15 А Регистрация
Минеральные Воды → Махачкала
  • Номер рейса: А4 271
  • Время по расписанию: 10:15, 12.04
  • Расчетное время: 10:15, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 08:15, 12.04
  • Посадка на борт: 09:35, 12.04
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 357 Астрахань 10:15 10:15 А Регистрация
Минеральные Воды → Астрахань
  • Номер рейса: А4 357
  • Время по расписанию: 10:15, 12.04
  • Расчетное время: 10:15, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 08:15, 12.04
  • Посадка на борт: 09:35, 12.04
  • Тип ВС: Superjet
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:40 10:40 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • Время по расписанию: 10:40, 12.04
  • Расчетное время: 10:40, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 08:31, 12.04
  • Посадка на борт: 10:00, 12.04
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:00 11:00 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • Время по расписанию: 11:00, 12.04
  • Расчетное время: 11:00, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 08:50, 12.04
  • Посадка на борт: 10:20, 12.04
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:35 11:35 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • Время по расписанию: 11:35, 12.04
  • Расчетное время: 11:35, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 09:23, 12.04
  • Посадка на борт: 10:55, 12.04
  • Тип ВС: Airbus
Победа DP 540 Санкт-Петербург 11:35 11:35 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • Время по расписанию: 11:35, 12.04
  • Расчетное время: 11:35, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 09:35, 12.04
  • Посадка на борт: 10:55, 12.04
  • Тип ВС: B-737
Red Wings WZ 7047 Анталья 11:55 11:55 Б Регистрация
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: WZ 7047
  • Время по расписанию: 11:55, 12.04
  • Расчетное время: 11:55, 12.04
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 08:55, 12.04
  • Посадка на борт: 11:15, 12.04
  • Тип ВС: A-321
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 12:30 12:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • Время по расписанию: 12:30, 12.04
  • Расчетное время: 12:30, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Начало регистрации: 10:30, 12.04
  • Посадка на борт: 11:50, 12.04
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 13:05 13:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • Время по расписанию: 13:05, 12.04
  • Расчетное время: 13:05, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 11:05, 12.04
  • Посадка на борт: 12:25, 12.04
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 653 Воронеж 13:15 13:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Воронеж
  • Номер рейса: А4 653
  • Время по расписанию: 13:15, 12.04
  • Расчетное время: 13:15, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 11:15, 12.04
  • Посадка на борт: 12:35, 12.04
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 13:25 13:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • Время по расписанию: 13:25, 12.04
  • Расчетное время: 13:25, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 11:25, 12.04
  • Посадка на борт: 12:45, 12.04
  • Тип ВС: B-737
12 апреля, Понедельник, местное время
Азимут А4 628 Пермь 07:35 09:50 А Расчетное
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • Время по расписанию: 07:35, 12.04
  • Расчетное время: 09:50, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 357 Краснодар 09:20 09:18 А Рейс прибыл
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 357
  • Время по расписанию: 09:20, 12.04
  • Расчетное время: 09:18, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 271 Ростов-на-Дону 09:25 09:25 А По расписанию
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 271
  • Время по расписанию: 09:25, 12.04
  • Расчетное время: 09:25, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Red Wings WZ 7048 Анталья 09:55 09:55 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 7048
  • Время по расписанию: 09:55, 12.04
  • Расчетное время: 09:55, 12.04
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • Время по расписанию: 10:10, 12.04
  • Расчетное время: 10:10, 12.04
  • Сектор: А
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • Время по расписанию: 10:10, 12.04
  • Расчетное время: 10:10, 12.04
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:45 10:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • Время по расписанию: 10:45, 12.04
  • Расчетное время: 10:45, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Победа DP 539 Санкт-Петербург 11:05 11:05 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • Время по расписанию: 11:05, 12.04
  • Расчетное время: 11:05, 12.04
  • Сектор: А
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:30 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • Время по расписанию: 11:30, 12.04
  • Расчетное время: 11:30, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:10 12:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • Время по расписанию: 12:10, 12.04
  • Расчетное время: 12:10, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 654 Воронеж 12:25 12:25 А По расписанию
Воронеж → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 654
  • Время по расписанию: 12:25, 12.04
  • Расчетное время: 12:25, 12.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 12:35 12:35 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • Время по расписанию: 12:35, 12.04
  • Расчетное время: 12:35, 12.04
  • Сектор: А