Онлайн-табло

18 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Ural Airlines U6 9873 Нижневартовск 02:00 02:30 А Регистрация
Минеральные Воды → Нижневартовск
  • Номер рейса: U6 9873
  • По расписанию: 02:00, 18.06
  • Расчетное время: 02:30, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 00:00, 18.06
  • Посадка на борт: 01:50, 18.06
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:35 02:35 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 02:35, 18.06
  • Расчетное время: 02:35, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 00:35, 18.06
  • Посадка на борт: 01:55, 18.06
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 03:20 03:20 Б Регистрация
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 03:20, 18.06
  • Расчетное время: 03:20, 18.06
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 00:19, 18.06
  • Посадка на борт: 02:40, 18.06
Ellinair EL 134 Салоники 03:25 03:25 Б Регистрация
Минеральные Воды → Салоники
  • Номер рейса: EL 134
  • По расписанию: 03:25, 18.06
  • Расчетное время: 03:25, 18.06
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 00:25, 18.06
  • Посадка на борт: 02:45, 18.06
Авиакомпания "Икар" EO 1755 Монастир 05:45 05:45 Б По расписанию
Минеральные Воды → Монастир
  • Номер рейса: EO 1755
  • По расписанию: 05:45, 18.06
  • Расчетное время: 05:45, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 02:45, 18.06
  • Посадка на борт: 05:05, 18.06
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • По расписанию: 06:00, 18.06
  • Расчетное время: 06:00, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 04:00, 18.06
  • Посадка на борт: 05:20, 18.06
Атлас Глобал КК 6706 Даламан 10:00 10:00 Б По расписанию
Минеральные Воды → Даламан
  • Номер рейса: КК 6706
  • По расписанию: 10:00, 18.06
  • Расчетное время: 10:00, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 07:00, 18.06
  • Посадка на борт: 09:20, 18.06
Россия FV 6246 Санкт-Петербург 10:25 10:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6246
  • По расписанию: 10:25, 18.06
  • Расчетное время: 10:25, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 08:25, 18.06
  • Посадка на борт: 09:45, 18.06
Россия FV 6120 Москва / Внуково 10:40 10:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: FV 6120
  • По расписанию: 10:40, 18.06
  • Расчетное время: 10:40, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 08:40, 18.06
  • Посадка на борт: 10:00, 18.06
Атлас Глобал КК 6648 Анталья 11:00 11:00 Б По расписанию
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: КК 6648
  • По расписанию: 11:00, 18.06
  • Расчетное время: 11:00, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 08:00, 18.06
  • Посадка на борт: 10:20, 18.06
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:10 11:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • По расписанию: 11:10, 18.06
  • Расчетное время: 11:10, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 09:10, 18.06
  • Посадка на борт: 10:30, 18.06
SCAT Airlines DV 834 Астана 11:55 11:55 Б По расписанию
Минеральные Воды → Астана
  • Номер рейса: DV 834
  • По расписанию: 11:55, 18.06
  • Расчетное время: 11:55, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 08:55, 18.06
  • Посадка на борт: 11:15, 18.06
ЮТэйр UT 510 Тюмень 12:30 12:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • По расписанию: 12:30, 18.06
  • Расчетное время: 12:30, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 10:30, 18.06
  • Посадка на борт: 11:50, 18.06
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 12:45 12:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • По расписанию: 12:45, 18.06
  • Расчетное время: 12:45, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 10:45, 18.06
  • Посадка на борт: 12:05, 18.06
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 13:00 13:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1311
  • По расписанию: 13:00, 18.06
  • Расчетное время: 13:00, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:00, 18.06
  • Посадка на борт: 12:20, 18.06
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 14:00, 18.06
  • Расчетное время: 14:00, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 12:00, 18.06
  • Посадка на борт: 13:20, 18.06
Nordwind Airlines N4 285 Ереван 14:05 14:05 Б По расписанию
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: N4 285
  • По расписанию: 14:05, 18.06
  • Расчетное время: 14:05, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 11:05, 18.06
  • Посадка на борт: 13:25, 18.06
Атлас Глобал КК 6952 Анталья 16:50 16:50 Б По расписанию
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: КК 6952
  • По расписанию: 16:50, 18.06
  • Расчетное время: 16:50, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 13:50, 18.06
  • Посадка на борт: 16:10, 18.06
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 17:25 17:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • По расписанию: 17:25, 18.06
  • Расчетное время: 17:25, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:25, 18.06
  • Посадка на борт: 16:45, 18.06
Азербайджанские авиалинии J2 9718 Баку 17:40 17:40 Б По расписанию
Минеральные Воды → Баку
  • Номер рейса: J2 9718
  • По расписанию: 17:40, 18.06
  • Расчетное время: 17:40, 18.06
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 14:40, 18.06
  • Посадка на борт: 17:00, 18.06
S7 Airlines S7 1216 Москва / Домодедово 17:50 17:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1216
  • По расписанию: 17:50, 18.06
  • Расчетное время: 17:50, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 15:50, 18.06
  • Посадка на борт: 17:10, 18.06
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8938 Москва / Домодедово 17:50 17:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8938
  • По расписанию: 17:50, 18.06
  • Расчетное время: 17:50, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:50, 18.06
  • Посадка на борт: 17:10, 18.06
Авиакомпания Эмирейтс EK 7880 Москва / Домодедово 17:50 17:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7880
  • По расписанию: 17:50, 18.06
  • Расчетное время: 17:50, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:50, 18.06
  • Посадка на борт: 17:10, 18.06
Qatar Airways QR 5695 Москва / Домодедово 17:50 17:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5695
  • По расписанию: 17:50, 18.06
  • Расчетное время: 17:50, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 15:50, 18.06
  • Посадка на борт: 17:10, 18.06
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 18:50 18:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • По расписанию: 18:50, 18.06
  • Расчетное время: 18:50, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:50, 18.06
  • Посадка на борт: 18:10, 18.06
Победа DP 170 Москва / Внуково 19:15 19:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 19:15, 18.06
  • Расчетное время: 19:15, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:15, 18.06
  • Посадка на борт: 18:35, 18.06
Россия FV 6244 Санкт-Петербург 19:45 19:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6244
  • По расписанию: 19:45, 18.06
  • Расчетное время: 19:45, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 17:45, 18.06
  • Посадка на борт: 19:05, 18.06
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:55 19:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:55, 18.06
  • Расчетное время: 19:55, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 18.06
  • Посадка на борт: 19:15, 18.06
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 20:30 20:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 20:30, 18.06
  • Расчетное время: 20:30, 18.06
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:30, 18.06
  • Посадка на борт: 19:50, 18.06
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:40 20:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:40, 18.06
  • Расчетное время: 20:40, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 18:40, 18.06
  • Посадка на борт: 20:00, 18.06
Ural Airlines U6 9349 Раменское 01:10 02:19 А Расчетное
Раменское → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 9349
  • По расписанию: 01:10, 18.06
  • Расчетное время: 02:19, 18.06
  • Сектор: А
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 01:30 01:52 Б По расписанию
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 391
  • По расписанию: 01:30, 18.06
  • Расчетное время: 01:52, 18.06
  • Сектор: Б
ЮТэйр UT 573 Москва / Внуково 02:20 02:38 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 573
  • По расписанию: 02:20, 18.06
  • Расчетное время: 02:38, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Ellinair EL 133 Салоники 02:25 02:52 Б По расписанию
Салоники → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EL 133
  • По расписанию: 02:25, 18.06
  • Расчетное время: 02:52, 18.06
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
Авиакомпания "Икар" EO 1756 Монастир 04:15 04:15 Б По расписанию
Монастир → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EO 1756
  • По расписанию: 04:15, 18.06
  • Расчетное время: 04:15, 18.06
  • Сектор: Б
Атлас Глобал КК 6953 Анталья 09:05 09:05 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: КК 6953
  • По расписанию: 09:05, 18.06
  • Расчетное время: 09:05, 18.06
  • Сектор: Б
Россия FV 6245 Санкт-Петербург 09:25 09:25 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6245
  • По расписанию: 09:25, 18.06
  • Расчетное время: 09:25, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Россия FV 6119 Москва / Внуково 09:40 09:40 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6119
  • По расписанию: 09:40, 18.06
  • Расчетное время: 09:40, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Атлас Глобал КК 6647 Анталья 10:00 10:00 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: КК 6647
  • По расписанию: 10:00, 18.06
  • Расчетное время: 10:00, 18.06
  • Сектор: Б
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:00 10:00 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • По расписанию: 10:00, 18.06
  • Расчетное время: 10:00, 18.06
  • Сектор: А
SCAT Airlines DV 833 Астана 10:55 10:55 Б По расписанию
Астана → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DV 833
  • По расписанию: 10:55, 18.06
  • Расчетное время: 10:55, 18.06
  • Сектор: Б
ЮТэйр UT 509 Тюмень 11:10 11:10 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • По расписанию: 11:10, 18.06
  • Расчетное время: 11:10, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 11:45 11:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • По расписанию: 11:45, 18.06
  • Расчетное время: 11:45, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 11:55 11:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1310
  • По расписанию: 11:55, 18.06
  • Расчетное время: 11:55, 18.06
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 12:30 12:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 12:30, 18.06
  • Расчетное время: 12:30, 18.06
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:00 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 13:00, 18.06
  • Расчетное время: 13:00, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Атлас Глобал КК 6707 Даламан 15:50 15:50 Б По расписанию
Даламан → Минеральные Воды
  • Номер рейса: КК 6707
  • По расписанию: 15:50, 18.06
  • Расчетное время: 15:50, 18.06
  • Сектор: Б
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 16:15 16:15 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • По расписанию: 16:15, 18.06
  • Расчетное время: 16:15, 18.06
  • Сектор: А
Азербайджанские авиалинии J2 9717 Баку 16:40 16:40 Б По расписанию
Баку → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 9717
  • По расписанию: 16:40, 18.06
  • Расчетное время: 16:40, 18.06
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 1215 Москва / Домодедово 16:55 16:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1215
  • По расписанию: 16:55, 18.06
  • Расчетное время: 16:55, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8937 Москва / Домодедово 16:55 16:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: LY 8937
  • По расписанию: 16:55, 18.06
  • Расчетное время: 16:55, 18.06
  • Сектор: А
Авиакомпания Эмирейтс EK 7879 Москва / Домодедово 16:55 16:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EK 7879
  • По расписанию: 16:55, 18.06
  • Расчетное время: 16:55, 18.06
  • Сектор: А
Qatar Airways QR 5694 Москва / Домодедово 16:55 16:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: QR 5694
  • По расписанию: 16:55, 18.06
  • Расчетное время: 16:55, 18.06
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 286 Ереван 17:45 17:45 Б По расписанию
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 286
  • По расписанию: 17:45, 18.06
  • Расчетное время: 17:45, 18.06
  • Сектор: Б
Россия FV 6243 Санкт-Петербург 18:45 18:45 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6243
  • По расписанию: 18:45, 18.06
  • Расчетное время: 18:45, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Победа DP 169 Москва / Внуково 18:45 18:45 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 18:45, 18.06
  • Расчетное время: 18:45, 18.06
  • Сектор: А
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 18.06
  • Расчетное время: 18:55, 18.06
  • Сектор: А
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 19:40 19:40 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 19:40, 18.06
  • Расчетное время: 19:40, 18.06
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:40 19:40 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:40, 18.06
  • Расчетное время: 19:40, 18.06
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:20 23:20 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:20, 18.06
  • Расчетное время: 23:20, 18.06
  • Сектор: А