Онлайн-табло

16 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:25 02:31 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 02:25, 21.10
  • Расчетное время: 02:31, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 00:14, 21.10
  • Посадка на борт: 01:41, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 03:10 04:00 Б Вылетел
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 03:10, 21.10
  • Расчетное время: 04:00, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 00:10, 21.10
  • Посадка на борт: 03:05, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
Армения RM 744 Ереван 05:00 05:07 Б Вылетел
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: RM 744
  • По расписанию: 05:00, 21.10
  • Расчетное время: 05:07, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 02:00, 21.10
  • Посадка на борт: 04:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 1220 Москва / Домодедово 05:00 05:01 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1220
  • По расписанию: 05:00, 21.10
  • Расчетное время: 05:01, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 02:54, 21.10
  • Посадка на борт: 04:19, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:04 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • По расписанию: 06:00, 21.10
  • Расчетное время: 06:04, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 04:00, 21.10
  • Посадка на борт: 05:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот СУ 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:11 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1301
  • По расписанию: 07:10, 21.10
  • Расчетное время: 07:11, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 05:10, 21.10
  • Посадка на борт: 06:30, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 510 Тюмень 09:55 10:02 А Вылетел
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • По расписанию: 09:55, 21.10
  • Расчетное время: 10:02, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 07:55, 21.10
  • Посадка на борт: 09:15, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
SCAT Airlines DV 834 Нур-Султан 11:00 11:46 Б Вылетел
Минеральные Воды → Нур-Султан
  • Номер рейса: DV 834
  • По расписанию: 11:00, 21.10
  • Расчетное время: 11:46, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: SCAT Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 08:00, 21.10
  • Посадка на борт: 10:50, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:05 11:11 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • По расписанию: 11:05, 21.10
  • Расчетное время: 11:11, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 08:50, 21.10
  • Посадка на борт: 10:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:15 11:24 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 11:15, 21.10
  • Расчетное время: 11:24, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 08:50, 21.10
  • Посадка на борт: 10:35, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Авиакомпания "Икар" EO 184 Москва / Шереметьево 11:45 11:50 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: EO 184
  • По расписанию: 11:45, 21.10
  • Расчетное время: 11:50, 21.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 09:33, 21.10
  • Посадка на борт: 11:05, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Россия FV 6188 Москва / Шереметьево 12:50 12:57 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: FV 6188
  • По расписанию: 12:50, 21.10
  • Расчетное время: 12:57, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 10:40, 21.10
  • Посадка на борт: 12:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
РусЛайн 7R 450 Москва / Внуково 13:10 13:18 А Вылетел
Минеральные Воды → Брянск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 450
  • По расписанию: 13:10, 21.10
  • Расчетное время: 13:18, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 11:10, 21.10
  • Посадка на борт: 12:30, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
РусЛайн 7R 450 Брянск 13:10 13:18 А Вылетел
Минеральные Воды → Брянск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 450
  • По расписанию: 13:10, 21.10
  • Расчетное время: 13:18, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 11:10, 21.10
  • Посадка на борт: 12:30, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
Smartavia 5N 266 Москва / Домодедово 13:25 13:30 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 266
  • По расписанию: 13:25, 21.10
  • Расчетное время: 13:30, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 11:14, 21.10
  • Посадка на борт: 12:45, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Red Wings WZ 5266 Москва / Домодедово 13:25 13:30 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 5266
  • По расписанию: 13:25, 21.10
  • Расчетное время: 13:30, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 11:14, 21.10
  • Посадка на борт: 12:45, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Азимут А4 527 Калуга 13:50 14:05 А Вылетел
Минеральные Воды → Калуга
  • Номер рейса: А4 527
  • По расписанию: 13:50, 21.10
  • Расчетное время: 14:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 11:45, 21.10
  • Посадка на борт: 13:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:15 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 14:00, 21.10
  • Расчетное время: 14:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 12:00, 21.10
  • Посадка на борт: 13:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Алроса 6R 9939 Ларнака 14:15 14:15 Б Посадка завершена
Минеральные Воды → Ларнака
  • Номер рейса: 6R 9939
  • По расписанию: 14:15, 21.10
  • Расчетное время: 14:15, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 11:15, 21.10
  • Посадка на борт: 13:35, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа DP 540 Санкт-Петербург 14:20 14:20 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 14:20, 21.10
  • Расчетное время: 14:20, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 11:47, 21.10
  • Посадка на борт: 13:40, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 14:45 14:45 А Регистр. завершена
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 14:45, 21.10
  • Расчетное время: 14:45, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 12:45, 21.10
  • Посадка на борт: 14:05, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 15:10 15:10 А Регистрация
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: U6 206
  • По расписанию: 15:10, 21.10
  • Расчетное время: 15:10, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 13:10, 21.10
  • Посадка на борт: 14:30, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
AZUR air ZF 467 Анталья 15:20 15:20 Б Регистрация
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: ZF 467
  • По расписанию: 15:20, 21.10
  • Расчетное время: 15:20, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 12:20, 21.10
  • Посадка на борт: 14:40, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 16:00 16:00 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • По расписанию: 16:00, 21.10
  • Расчетное время: 16:00, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 14:00, 21.10
  • Посадка на борт: 15:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:25 16:25 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • По расписанию: 16:25, 21.10
  • Расчетное время: 16:25, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 14:16, 21.10
  • Посадка на борт: 15:45, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Nordwind Airlines N4 1859 Анталья 16:35 16:35 Б Регистрация
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: N4 1859
  • По расписанию: 16:35, 21.10
  • Расчетное время: 16:35, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 13:35, 21.10
  • Посадка на борт: 15:55, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 17:15 17:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:15, 21.10
  • Посадка на борт: 16:35, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Buta Airways J2 9718 Баку 17:40 17:40 Б По расписанию
Минеральные Воды → Баку
  • Номер рейса: J2 9718
  • По расписанию: 17:40, 21.10
  • Расчетное время: 17:40, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:40, 21.10
  • Посадка на борт: 17:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 1216 Москва / Домодедово 18:05 18:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1216
  • По расписанию: 18:05, 21.10
  • Расчетное время: 18:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:05, 21.10
  • Посадка на борт: 17:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7880 Москва / Домодедово 18:05 18:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7880
  • По расписанию: 18:05, 21.10
  • Расчетное время: 18:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:05, 21.10
  • Посадка на борт: 17:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Buta Airways J2 6212 Москва / Домодедово 18:05 18:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: J2 6212
  • По расписанию: 18:05, 21.10
  • Расчетное время: 18:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:05, 21.10
  • Посадка на борт: 17:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8938 Москва / Домодедово 18:05 18:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8938
  • По расписанию: 18:05, 21.10
  • Расчетное время: 18:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:05, 21.10
  • Посадка на борт: 17:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Qatar Airways QR 5695 Москва / Домодедово 18:05 18:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5695
  • По расписанию: 18:05, 21.10
  • Расчетное время: 18:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:05, 21.10
  • Посадка на борт: 17:25, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 505 Симферополь 18:30 18:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Симферополь
  • Номер рейса: А4 505
  • По расписанию: 18:30, 21.10
  • Расчетное время: 18:30, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:30, 21.10
  • Посадка на борт: 17:50, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 322 Сочи 18:50 18:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: UT 322
  • По расписанию: 18:50, 21.10
  • Расчетное время: 18:50, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:50, 21.10
  • Посадка на борт: 18:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:45, 21.10
  • Расчетное время: 19:45, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:45, 21.10
  • Посадка на борт: 19:05, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Алроса 6R 9931 Тель-Авив Яффо 20:30 20:30 Б По расписанию
Минеральные Воды → Тель-Авив Яффо
  • Номер рейса: 6R 9931
  • По расписанию: 20:30, 21.10
  • Расчетное время: 20:30, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:30, 21.10
  • Посадка на борт: 19:50, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:40 20:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:40, 21.10
  • Расчетное время: 20:40, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 18:40, 21.10
  • Посадка на борт: 20:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 128 Челябинск 22:55 22:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса: А4 128
  • По расписанию: 22:55, 21.10
  • Расчетное время: 22:55, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:55, 21.10
  • Посадка на борт: 22:15, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 542 Екатеринбург 23:50 23:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: DP 542
  • По расписанию: 23:50, 21.10
  • Расчетное время: 23:50, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 21:50, 21.10
  • Посадка на борт: 23:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 1219 Москва / Домодедово 02:10 01:57 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1219
  • По расписанию: 02:10, 21.10
  • Расчетное время: 01:57, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 02:20 02:44 Б Рейс прибыл
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 391
  • По расписанию: 02:20, 21.10
  • Расчетное время: 02:44, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 573 Москва / Внуково 03:20 03:10 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 573
  • По расписанию: 03:20, 21.10
  • Расчетное время: 03:10, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Армения RM 743 Ереван 04:00 03:57 Б Рейс прибыл
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: RM 743
  • По расписанию: 04:00, 21.10
  • Расчетное время: 03:57, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 05:00 04:44 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1300
  • По расписанию: 05:00, 21.10
  • Расчетное время: 04:44, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 509 Тюмень 09:05 08:51 А Рейс прибыл
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • По расписанию: 09:05, 21.10
  • Расчетное время: 08:51, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
SCAT Airlines DV 833 Нур-Султан 10:00 10:39 Б Рейс прибыл
Нур-Султан → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DV 833
  • По расписанию: 10:00, 21.10
  • Расчетное время: 10:39, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: SCAT Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:05 09:49 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • По расписанию: 10:05, 21.10
  • Расчетное время: 09:49, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:15 09:57 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 10:15, 21.10
  • Расчетное время: 09:57, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания "Икар" EO 183 Москва / Шереметьево 11:00 10:34 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EO 183
  • По расписанию: 11:00, 21.10
  • Расчетное время: 10:34, 21.10
  • Сектор: А
Россия FV 6187 Москва / Шереметьево 11:50 11:31 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6187
  • По расписанию: 11:50, 21.10
  • Расчетное время: 11:31, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 449 Москва / Внуково 12:20 12:17 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Брянск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 449
  • По расписанию: 12:20, 21.10
  • Расчетное время: 12:17, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 449 Брянск 12:20 12:17 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Брянск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 449
  • По расписанию: 12:20, 21.10
  • Расчетное время: 12:17, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 12:35 12:14 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 5N 265
  • По расписанию: 12:35, 21.10
  • Расчетное время: 12:14, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Red Wings WZ 5265 Москва / Домодедово 12:35 12:14 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 5265
  • По расписанию: 12:35, 21.10
  • Расчетное время: 12:14, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 528 Калуга 12:50 12:29 А Рейс прибыл
Калуга → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 528
  • По расписанию: 12:50, 21.10
  • Расчетное время: 12:29, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Алроса 6R 639 Москва / Домодедово 12:50 12:42 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 6R 639
  • По расписанию: 12:50, 21.10
  • Расчетное время: 12:42, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 12:51 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 13:00, 21.10
  • Расчетное время: 12:51, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
AZUR air ZF 468 Анталья 13:20 13:03 Б Рейс прибыл
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ZF 468
  • По расписанию: 13:20, 21.10
  • Расчетное время: 13:03, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 539 Санкт-Петербург 13:50 13:36 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 13:50, 21.10
  • Расчетное время: 13:36, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 13:55 13:58 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 13:55, 21.10
  • Расчетное время: 13:58, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 14:20 14:02 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 205
  • По расписанию: 14:20, 21.10
  • Расчетное время: 14:02, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 1860 Анталья 14:35 14:35 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 1860
  • По расписанию: 14:35, 21.10
  • Расчетное время: 14:35, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:00 15:09 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • По расписанию: 15:00, 21.10
  • Расчетное время: 15:09, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 167 Москва / Внуково 15:55 16:06 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • По расписанию: 15:55, 21.10
  • Расчетное время: 16:06, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 16:25 16:32 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • По расписанию: 16:25, 21.10
  • Расчетное время: 16:32, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Buta Airways J2 9717 Баку 16:40 16:40 Б По расписанию
Баку → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 9717
  • По расписанию: 16:40, 21.10
  • Расчетное время: 16:40, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Embraer
  • Лента выдачи багажа: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8937 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: LY 8937
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 1215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1215
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7879 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EK 7879
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
Qatar Airways QR 5694 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: QR 5694
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Buta Airways J2 6215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 6215
  • По расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 506 Симферополь 17:35 17:35 А По расписанию
Симферополь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 506
  • По расписанию: 17:35, 21.10
  • Расчетное время: 17:35, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 321 Сочи 18:00 18:00 А По расписанию
Сочи → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 321
  • По расписанию: 18:00, 21.10
  • Расчетное время: 18:00, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 21.10
  • Расчетное время: 18:55, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Алроса 6R 9940 Ларнака 19:30 19:30 Б По расписанию
Ларнака → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 6R 9940
  • По расписанию: 19:30, 21.10
  • Расчетное время: 19:30, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:40 19:40 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:40, 21.10
  • Расчетное время: 19:40, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 227 Ростов-на-Дону 22:00 22:00 А По расписанию
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 227
  • По расписанию: 22:00, 21.10
  • Расчетное время: 22:00, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 169 Москва / Внуково 23:20 23:20 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 23:20, 21.10
  • Расчетное время: 23:20, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:25, 21.10
  • Расчетное время: 23:25, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -