Расписание

Вылет Прилет
Минеральные ВодыСанкт-Петербург
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Победа DP 540 12:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 28.10.2018 30.12.2018 28.10.2018
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 30.12.2018
  • Вылет: 12:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:25 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6356 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 28.10.2018 31.12.2018 28.10.2018
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 31.12.2018
  • Вылет: 11:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6354 19:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 28.10.2018 30.12.2018 28.10.2018
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 30.12.2018
  • Вылет: 19:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:20 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа-региональные авиалинии 5N 580 13:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 30.12.2018 30.12.2018 30.12.2018
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    30.12.2018 30.12.2018
  • Вылет: 13:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:45 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 540 12:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 31.12.2018 31.12.2018 31.12.2018
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    31.12.2018 31.12.2018
  • Вылет: 12:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:15 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6356 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 01.01.2019 01.01.2019 01.01.2019
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    01.01.2019 01.01.2019
  • Вылет: 11:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6354 19:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 01.01.2019 29.03.2019 01.01.2019
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    01.01.2019 29.03.2019
  • Вылет: 19:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:20 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 540 12:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 02.01.2019 29.03.2019 02.01.2019
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2019 29.03.2019
  • Вылет: 12:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:25 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6356 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 02.01.2019 30.03.2019 02.01.2019
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2019 30.03.2019
  • Вылет: 11:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 539 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 28.10.2018 29.03.2019 28.10.2018
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 29.03.2019
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6355 10:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 28.10.2018 31.12.2018 28.10.2018
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 31.12.2018
  • Вылет: 07:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6353 18:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 28.10.2018 30.12.2018 28.10.2018
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2018 30.12.2018
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6353 18:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 31.12.2018 31.12.2018 31.12.2018
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    31.12.2018 31.12.2018
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6353 18:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 01.01.2019 29.03.2019 01.01.2019
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    01.01.2019 29.03.2019
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
Россия FV 6355 10:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 02.01.2019 30.03.2019 02.01.2019
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2019 30.03.2019
  • Вылет: 07:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.