Вылет Прилет
21 октября, понедельник , местное время
Азимут А4 527 Калуга 13:50 14:05 А ( Вылетел )
Минеральные Воды → Калуга
  • Номер рейса : А4 527
  • Время по расписанию : 13:50, 21.10
  • Расчетное время : 14:05, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Стойка регистрации : 6,7
  • Начало регистрации : 11:45, 21.10
  • Посадка на борт : 13:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку : 3
  • Тип ВС : Superjet
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : UT 374
  • Время по расписанию : 14:00, 21.10
  • Расчетное время : 14:00, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Стойка регистрации : 1,2
  • Начало регистрации : 12:00, 21.10
  • Посадка на борт : 13:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку : 2
  • Тип ВС : B-737
Алроса 6R 9939 Ларнака 14:15 14:15 Б ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Ларнака
  • Номер рейса : 6R 9939
  • Время по расписанию : 14:15, 21.10
  • Расчетное время : 14:15, 21.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Алроса
  • Стойка регистрации : 11
  • Начало регистрации : 11:15, 21.10
  • Посадка на борт : 13:35, 21.10
  • Сектор выхода на посадку : 5
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 540 Санкт-Петербург 14:20 14:20 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : DP 540
  • Время по расписанию : 14:20, 21.10
  • Расчетное время : 14:20, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Стойка регистрации : 4,5
  • Начало регистрации : 11:47, 21.10
  • Посадка на борт : 13:40, 21.10
  • Сектор выхода на посадку : 1
  • Тип ВС : B-737
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 14:45 14:45 А ( Регистр. завершена )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : U6 154
  • Время по расписанию : 14:45, 21.10
  • Расчетное время : 14:45, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Стойка регистрации : 7,8
  • Начало регистрации : 12:45, 21.10
  • Посадка на борт : 14:05, 21.10
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 15:10 15:10 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса : U6 206
  • Время по расписанию : 15:10, 21.10
  • Расчетное время : 15:10, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Стойка регистрации : 1,2
  • Начало регистрации : 13:10, 21.10
  • Посадка на борт : 14:30, 21.10
  • Тип ВС : Airbus
AZUR air ZF 467 Анталья 15:20 15:20 Б ( Регистрация )
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса : ZF 467
  • Время по расписанию : 15:20, 21.10
  • Расчетное время : 15:20, 21.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : AZUR air
  • Стойка регистрации : 11
  • Начало регистрации : 12:20, 21.10
  • Посадка на борт : 14:40, 21.10
  • Тип ВС : B-737
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 16:00 16:00 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : Y7 1022
  • Время по расписанию : 16:00, 21.10
  • Расчетное время : 16:00, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : NordStar
  • Начало регистрации : 14:00, 21.10
  • Посадка на борт : 15:20, 21.10
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:25 16:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 168
  • Время по расписанию : 16:25, 21.10
  • Расчетное время : 16:25, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 14:25, 21.10
  • Посадка на борт : 15:45, 21.10
  • Тип ВС : B-737
Nordwind Airlines N4 1859 Анталья 16:35 16:35 Б ( Регистрация )
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса : N4 1859
  • Время по расписанию : 16:35, 21.10
  • Расчетное время : 16:35, 21.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Nordwind Airlines
  • Стойка регистрации : 10
  • Начало регистрации : 13:35, 21.10
  • Посадка на борт : 15:55, 21.10
  • Тип ВС : A-321
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1313
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 15:15, 21.10
  • Посадка на борт : 16:35, 21.10
  • Тип ВС : Airbus
Buta Airways J2 9718 Баку 17:40 17:40 Б ( По расписанию )
Минеральные Воды → Баку
  • Номер рейса : J2 9718
  • Время по расписанию : 17:40, 21.10
  • Расчетное время : 17:40, 21.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Buta Airways
  • Начало регистрации : 14:40, 21.10
  • Посадка на борт : 17:00, 21.10
  • Тип ВС : Embraer
21 октября, понедельник , местное время
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 13:55 13:58 А ( Рейс прибыл )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 153
  • Время по расписанию : 13:55, 21.10
  • Расчетное время : 13:58, 21.10
  • Терминал : А
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 14:20 14:02 А ( Рейс прибыл )
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 205
  • Время по расписанию : 14:20, 21.10
  • Расчетное время : 14:02, 21.10
  • Терминал : А
Nordwind Airlines N4 1860 Анталья 14:35 14:35 Б ( По расписанию )
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса : N4 1860
  • Время по расписанию : 14:35, 21.10
  • Расчетное время : 14:35, 21.10
  • Терминал : Б
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:00 15:09 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : Y7 1021
  • Время по расписанию : 15:00, 21.10
  • Расчетное время : 15:09, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : NordStar
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 167 Москва / Внуково 15:55 16:06 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 167
  • Время по расписанию : 15:55, 21.10
  • Расчетное время : 16:06, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 16:25 16:32 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1312
  • Время по расписанию : 16:25, 21.10
  • Расчетное время : 16:32, 21.10
  • Терминал : А
Buta Airways J2 9717 Баку 16:40 16:40 Б ( По расписанию )
Баку → Минеральные Воды
  • Номер рейса : J2 9717
  • Время по расписанию : 16:40, 21.10
  • Расчетное время : 16:40, 21.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Buta Airways
  • Тип ВС : Embraer
S7 Airlines S7 1215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 1215
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : A-321
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8937 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : LY 8937
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А
Qatar Airways QR 5694 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : QR 5694
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А
Buta Airways J2 6215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : J2 6215
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Buta Airways
  • Тип ВС : A-321
Авиакомпания Эмирейтс EK 7879 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : EK 7879
  • Время по расписанию : 17:15, 21.10
  • Расчетное время : 17:15, 21.10
  • Терминал : А

Новости

12.10.2019

Экономьте свое время! Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

Читать далее
08.10.2019

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова подводит итоги за 9 месяцев текущего года

30.09.2019

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова обслужил юбилейного 300 000 пассажира авиакомпании Utair

Читать далее
25.09.2019

Конкурс "Летай с Лермонтовым!"

Читать далее