Вылет Прилет
19 августа, понедельник , местное время
Азимут А4 128 Челябинск 22:55 22:55 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса : А4 128
  • Время по расписанию : 22:55, 19.08
  • Расчетное время : 22:55, 19.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Стойка регистрации : 1,2
  • Начало регистрации : 20:55, 19.08
  • Посадка на борт : 22:15, 19.08
  • Сектор выхода на посадку : 2
  • Тип ВС : Superjet
Победа DP 542 Екатеринбург 23:50 23:50 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса : DP 542
  • Время по расписанию : 23:50, 19.08
  • Расчетное время : 23:50, 19.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Стойка регистрации : 5,6,7
  • Начало регистрации : 21:50, 19.08
  • Посадка на борт : 23:10, 19.08
  • Тип ВС : B-737
20 августа, вторник , местное время
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:25 02:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1315
  • Время по расписанию : 02:25, 20.08
  • Расчетное время : 02:25, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 00:25, 20.08
  • Посадка на борт : 01:45, 20.08
  • Тип ВС : B-737
flydubai FZ 1980 Дубай 04:30 04:30 Б ( По расписанию )
Минеральные Воды → Дубаи
  • Номер рейса : FZ 1980
  • Время по расписанию : 04:30, 20.08
  • Расчетное время : 04:30, 20.08
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : flydubai
  • Начало регистрации : 02:30, 20.08
  • Посадка на борт : 03:50, 20.08
  • Тип ВС : B-737
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 04:45 04:45 Б ( По расписанию )
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса : PC 392
  • Время по расписанию : 04:45, 20.08
  • Расчетное время : 04:45, 20.08
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Pegasus Airlines
  • Начало регистрации : 01:45, 20.08
  • Посадка на борт : 04:05, 20.08
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 1220 Москва / Домодедово 05:00 05:00 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 1220
  • Время по расписанию : 05:00, 20.08
  • Расчетное время : 05:00, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 03:00, 20.08
  • Посадка на борт : 04:20, 20.08
  • Тип ВС : Airbus
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:00 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : UT 574
  • Время по расписанию : 06:00, 20.08
  • Расчетное время : 06:00, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Начало регистрации : 04:00, 20.08
  • Посадка на борт : 05:20, 20.08
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 07:05 07:05 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 170
  • Время по расписанию : 07:05, 20.08
  • Расчетное время : 07:05, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 05:05, 20.08
  • Посадка на борт : 06:25, 20.08
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1301
  • Время по расписанию : 07:10, 20.08
  • Расчетное время : 07:10, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 05:10, 20.08
  • Посадка на борт : 06:30, 20.08
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 348 Москва / Домодедово 07:20 07:20 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : U6 348
  • Время по расписанию : 07:20, 20.08
  • Расчетное время : 07:20, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Начало регистрации : 05:20, 20.08
  • Посадка на борт : 06:40, 20.08
  • Тип ВС : A-321
Азимут А4 228 Ростов-на-Дону 08:10 08:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
  • Номер рейса : А4 228
  • Время по расписанию : 08:10, 20.08
  • Расчетное время : 08:10, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Начало регистрации : 06:10, 20.08
  • Посадка на борт : 07:30, 20.08
  • Тип ВС : Superjet
Алроса 6R 640 Москва / Домодедово 08:25 08:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : 6R 640
  • Время по расписанию : 08:25, 20.08
  • Расчетное время : 08:25, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Алроса
  • Начало регистрации : 06:25, 20.08
  • Посадка на борт : 07:45, 20.08
  • Тип ВС : B-737
19 августа, понедельник , местное время
Победа DP 169 Москва / Внуково 23:20 23:33 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 169
  • Время по расписанию : 23:20, 19.08
  • Расчетное время : 23:33, 19.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот СУ 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:43 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : СУ 1314
  • Время по расписанию : 23:25, 19.08
  • Расчетное время : 23:43, 19.08
  • Терминал : А
20 августа, вторник , местное время
Алроса 6R 9932 Тель-Авив Яффо 01:20 01:20 Б ( По расписанию )
Тель-Авив Яффо → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 6R 9932
  • Время по расписанию : 01:20, 20.08
  • Расчетное время : 01:20, 20.08
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : Алроса
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 1219 Москва / Домодедово 02:10 02:10 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 1219
  • Время по расписанию : 02:10, 20.08
  • Расчетное время : 02:10, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 02:15 02:15 Б ( По расписанию )
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса : PC 391
  • Время по расписанию : 02:15, 20.08
  • Расчетное время : 02:15, 20.08
  • Терминал : Б
ЮТэйр UT 573 Москва / Внуково 03:20 03:20 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 573
  • Время по расписанию : 03:20, 20.08
  • Расчетное время : 03:20, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737
flydubai FZ 1979 Дубай 03:30 03:30 Б ( По расписанию )
Дубаи → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FZ 1979
  • Время по расписанию : 03:30, 20.08
  • Расчетное время : 03:30, 20.08
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : flydubai
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 05:00 05:00 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1300
  • Время по расписанию : 05:00, 20.08
  • Расчетное время : 05:00, 20.08
  • Терминал : А
Ural Airlines U6 9874 Нижневартовск 06:20 06:20 А ( По расписанию )
Нижневартовск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 9874
  • Время по расписанию : 06:20, 20.08
  • Расчетное время : 06:20, 20.08
  • Терминал : А
Победа DP 541 Екатеринбург 06:35 06:35 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 541
  • Время по расписанию : 06:35, 20.08
  • Расчетное время : 06:35, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
Азимут А4 127 Челябинск 07:20 07:20 А ( По расписанию )
Челябинск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 127
  • Время по расписанию : 07:20, 20.08
  • Расчетное время : 07:20, 20.08
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
Nordwind Airlines N4 1860 Анталья 09:55 09:55 Б ( По расписанию )
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса : N4 1860
  • Время по расписанию : 09:55, 20.08
  • Расчетное время : 09:55, 20.08
  • Терминал : Б

Новости

23.07.2019

Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встречает представителей рода Лермонтовых

Читать далее
19.07.2019

Аэропорт Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова встретил Пьера Ришара и Тамару Гвердцители

Читать далее
12.07.2019

Сегодня мы поздравляем сотрудников Службы авиационной безопасности с профессиональным праздником!

Читать далее
11.07.2019

Итоги работы за июнь и 6 месяцев 2019 года аэропорта Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова

Читать далее