Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
19 марта, вторник, местное время
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 12:15 12:15 А Идет посадка
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1311
  • Время по расписанию: 12:15, 19.03
  • Расчетное время: 12:15, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 1,2,3
  • Начало регистрации: 10:12, 19.03
  • Посадка на борт: 11:35, 19.03
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: Airbus
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 13:10 13:10 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • Время по расписанию: 13:10, 19.03
  • Расчетное время: 13:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 11:10, 19.03
  • Посадка на борт: 12:30, 19.03
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • Время по расписанию: 14:00, 19.03
  • Расчетное время: 14:00, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 12:00, 19.03
  • Посадка на борт: 13:20, 19.03
  • Тип ВС: B-737
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 15:05 15:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • Время по расписанию: 15:05, 19.03
  • Расчетное время: 15:05, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Начало регистрации: 13:05, 19.03
  • Посадка на борт: 14:25, 19.03
  • Тип ВС: Airbus
NordStar Y7 403 Москва / Домодедово 16:10 16:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД → Норильск
  • Номер рейса: Y7 403
  • Время по расписанию: 16:10, 19.03
  • Расчетное время: 16:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Начало регистрации: 14:10, 19.03
  • Посадка на борт: 15:30, 19.03
  • Тип ВС: B-737
NordStar Y7 403 Норильск 16:10 16:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД → Норильск
  • Номер рейса: Y7 403
  • Время по расписанию: 16:10, 19.03
  • Расчетное время: 16:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Начало регистрации: 14:10, 19.03
  • Посадка на борт: 15:30, 19.03
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 16:45 16:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • Время по расписанию: 16:45, 19.03
  • Расчетное время: 16:45, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 14:45, 19.03
  • Посадка на борт: 16:05, 19.03
  • Тип ВС: Airbus
Глобус / S7 Airlines GH 1216 Москва / Домодедово 17:55 17:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 1216
  • Время по расписанию: 17:55, 19.03
  • Расчетное время: 17:55, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Начало регистрации: 15:55, 19.03
  • Посадка на борт: 17:15, 19.03
  • Тип ВС: B-737
Россия FV 6354 Санкт-Петербург 19:15 19:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6354
  • Время по расписанию: 19:15, 19.03
  • Расчетное время: 19:15, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Начало регистрации: 17:15, 19.03
  • Посадка на борт: 18:35, 19.03
  • Тип ВС: Airbus
Победа DP 170 Москва / Внуково 20:20 20:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • Время по расписанию: 20:20, 19.03
  • Расчетное время: 20:20, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 18:20, 19.03
  • Посадка на борт: 19:40, 19.03
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 20:25 20:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • Время по расписанию: 20:25, 19.03
  • Расчетное время: 20:25, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 18:25, 19.03
  • Посадка на борт: 19:45, 19.03
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:40 20:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • Время по расписанию: 20:40, 19.03
  • Расчетное время: 20:40, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 18:40, 19.03
  • Посадка на борт: 20:00, 19.03
  • Тип ВС: B-737
19 марта, вторник, местное время
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 12:30 12:41 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • Время по расписанию: 12:30, 19.03
  • Расчетное время: 12:41, 19.03
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • Время по расписанию: 13:00, 19.03
  • Расчетное время: 13:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 14:05 14:05 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • Время по расписанию: 14:05, 19.03
  • Расчетное время: 14:05, 19.03
  • Сектор: А
NordStar Y7 404 Норильск 15:10 15:10 А По расписанию
Норильск → Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 404
  • Время по расписанию: 15:10, 19.03
  • Расчетное время: 15:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
NordStar Y7 404 Москва / Домодедово 15:10 15:10 А По расписанию
Норильск → Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 404
  • Время по расписанию: 15:10, 19.03
  • Расчетное время: 15:10, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 15:55 15:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • Время по расписанию: 15:55, 19.03
  • Расчетное время: 15:55, 19.03
  • Сектор: А
Глобус / S7 Airlines GH 1215 Москва / Домодедово 16:55 16:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: GH 1215
  • Время по расписанию: 16:55, 19.03
  • Расчетное время: 16:55, 19.03
  • Сектор: А
Россия FV 6353 Санкт-Петербург 18:20 18:20 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6353
  • Время по расписанию: 18:20, 19.03
  • Расчетное время: 18:20, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 19:30 19:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • Время по расписанию: 19:30, 19.03
  • Расчетное время: 19:30, 19.03
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:40 19:40 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • Время по расписанию: 19:40, 19.03
  • Расчетное время: 19:40, 19.03
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 169 Москва / Внуково 19:50 19:50 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • Время по расписанию: 19:50, 19.03
  • Расчетное время: 19:50, 19.03
  • Сектор: А
Ural Airlines U6 347 Москва / Домодедово 21:05 21:05 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 347
  • Время по расписанию: 21:05, 19.03
  • Расчетное время: 21:05, 19.03
  • Сектор: А