Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
21 октября, понедельник, местное время
Азимут А4 527 Калуга 13:50 14:05 А Вылетел
Минеральные Воды → Калуга
  • Номер рейса: А4 527
  • Время по расписанию: 13:50, 21.10
  • Расчетное время: 14:05, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 11:45, 21.10
  • Посадка на борт: 13:10, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Superjet
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • Время по расписанию: 14:00, 21.10
  • Расчетное время: 14:00, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 12:00, 21.10
  • Посадка на борт: 13:20, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: B-737
Алроса 6R 9939 Ларнака 14:15 14:15 Б Посадка завершена
Минеральные Воды → Ларнака
  • Номер рейса: 6R 9939
  • Время по расписанию: 14:15, 21.10
  • Расчетное время: 14:15, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 11:15, 21.10
  • Посадка на борт: 13:35, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 540 Санкт-Петербург 14:20 14:20 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • Время по расписанию: 14:20, 21.10
  • Расчетное время: 14:20, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 11:47, 21.10
  • Посадка на борт: 13:40, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: B-737
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 14:45 14:45 А Регистр. завершена
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • Время по расписанию: 14:45, 21.10
  • Расчетное время: 14:45, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 12:45, 21.10
  • Посадка на борт: 14:05, 21.10
  • Тип ВС: Airbus
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 15:10 15:10 А Регистрация
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: U6 206
  • Время по расписанию: 15:10, 21.10
  • Расчетное время: 15:10, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 13:10, 21.10
  • Посадка на борт: 14:30, 21.10
  • Тип ВС: Airbus
AZUR air ZF 467 Анталья 15:20 15:20 Б Регистрация
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: ZF 467
  • Время по расписанию: 15:20, 21.10
  • Расчетное время: 15:20, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 12:20, 21.10
  • Посадка на борт: 14:40, 21.10
  • Тип ВС: B-737
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 16:00 16:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • Время по расписанию: 16:00, 21.10
  • Расчетное время: 16:00, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Начало регистрации: 14:00, 21.10
  • Посадка на борт: 15:20, 21.10
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:25 16:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • Время по расписанию: 16:25, 21.10
  • Расчетное время: 16:25, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 14:25, 21.10
  • Посадка на борт: 15:45, 21.10
  • Тип ВС: B-737
Nordwind Airlines N4 1859 Анталья 16:35 16:35 Б Регистрация
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: N4 1859
  • Время по расписанию: 16:35, 21.10
  • Расчетное время: 16:35, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 13:35, 21.10
  • Посадка на борт: 15:55, 21.10
  • Тип ВС: A-321
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 17:15 17:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 15:15, 21.10
  • Посадка на борт: 16:35, 21.10
  • Тип ВС: Airbus
Buta Airways J2 9718 Баку 17:40 17:40 Б По расписанию
Минеральные Воды → Баку
  • Номер рейса: J2 9718
  • Время по расписанию: 17:40, 21.10
  • Расчетное время: 17:40, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Начало регистрации: 14:40, 21.10
  • Посадка на борт: 17:00, 21.10
  • Тип ВС: Embraer
21 октября, понедельник, местное время
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 13:55 13:58 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • Время по расписанию: 13:55, 21.10
  • Расчетное время: 13:58, 21.10
  • Сектор: А
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 14:20 14:02 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 205
  • Время по расписанию: 14:20, 21.10
  • Расчетное время: 14:02, 21.10
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 1860 Анталья 14:35 14:35 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 1860
  • Время по расписанию: 14:35, 21.10
  • Расчетное время: 14:35, 21.10
  • Сектор: Б
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:00 15:09 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • Время по расписанию: 15:00, 21.10
  • Расчетное время: 15:09, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 167 Москва / Внуково 15:55 16:06 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • Время по расписанию: 15:55, 21.10
  • Расчетное время: 16:06, 21.10
  • Сектор: А
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 16:25 16:32 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • Время по расписанию: 16:25, 21.10
  • Расчетное время: 16:32, 21.10
  • Сектор: А
Buta Airways J2 9717 Баку 16:40 16:40 Б По расписанию
Баку → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 9717
  • Время по расписанию: 16:40, 21.10
  • Расчетное время: 16:40, 21.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Embraer
S7 Airlines S7 1215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1215
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8937 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: LY 8937
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
Qatar Airways QR 5694 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: QR 5694
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
Buta Airways J2 6215 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 6215
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А
Авиакомпания Эмирейтс EK 7879 Москва / Домодедово 17:15 17:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EK 7879
  • Время по расписанию: 17:15, 21.10
  • Расчетное время: 17:15, 21.10
  • Сектор: А